Вернуться

Модернизации телекоммуникационной платформы для «Мосфильм»

Системный интегратор ООО «Связь Сервис Телекоммуникации» завершил работы по модернизации телекоммуникационной платформы Hicom350H до уровня OpenScape 4000 V8.

Целью проекта являлась модернизация учрежденческой производственной автоматической телефонной станции для ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».
Ключевой задачей проекта была замена существующей УПАТС Hicom350H на современную УПАТС OpenScape 4000 V8 с поддержкой функций IP-телефонии.

В ходе работ в условиях непрерывного производственного процесса была внедрена централизованная архитектура сети связи, с возможностью организации территориально распределенных выносов абонентской емкости и интеграции с сетью передачи данных. Это обеспечило эффективную оптимизацию и гибкую структуру перераспределения ресурсов телефонной сети в зависимости от потребностей в услугах и сервисах различных подразделений ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».

Специалистами ООО «Связь Сервис Телекоммуникации» была осуществлена замена части устаревшего оборудования, которое не подлежало модернизации и сдерживало развитие и внедрение современных технологий связи на сети ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».

«В процессе модернизации был осуществлен переход к унифицированной архитектуре с применением современных цифровых технологий, обеспечивающих надежность, простоту обслуживания. При этом внедряемое решение обеспечило масштабируемость сети, возможность создавать территориально распределенные телефонные сети с единым номерным планом и сервисом, доступным для каждого абонента сети», - сообщил Паппе Сергей, Заместитель генерального директора ООО «Связь Сервис Телекоммуникации».

Наши проекты