Вернуться

Компания ССТ успешно продлила статус партнера Unify на 2019 год

Компания ООО «ССТ» прошла ежегодную аттестацию и выполнила все требования, необходимые для продления партнерского статуса Unify, и подтвердила свою квалификацию в области решений Unify. В течение всего 2019 финансового года за ССТ будет закреплён наивысший партнерский статус Master по специализациям OpenScape 4000, OpenScape Business, OpenScape Enterprise.
Данный партнерский статус сфокусирован на развитии партнеров с точки зрения технической экспертизы и повышении уровня поддержки заказчиков, а также свидетельствует о высоком уровне компетенции компании ССТ в области проектирования и внедрения телекоммуникационных решений. 

Для продления партнерского статуса, инженеры компании ССТ ежегодно проходят необходимое обучение и успешно сдают сертификационные экзамены в ведущих учебных центрах.

Многолетний успешный опыт внедрения продуктов и решений Unify, штат высококвалифицированных специалистов и высочайший уровень сервисного обслуживания несомненно нашли свое отражение в продленном на 2019 год партнерском статусе.
Результатом аттестации является продление на 2019 год партнерства с ведущим производителем телекоммуникационного оборудования Unify и получение высшего партнерского статуса Master по трем спецификациям: OpenScape 4000, OpenScape Business, OpenScape Enterprise.
Компания «Связь Сервис Телекоммуникции» - системный интегратор, обладающий большим опытом и признанной экспертизой в области построения телекоммуникационных и инженерных систем. ССТ работает на рынке информационных технологий пятнадцать лет, помогая своим заказчикам создавать, модернизировать и обслуживать системы связи различной сложности – от компаний из сегмента малого и среднего бизнеса до крупнейших предприятий и государственных учреждений федерального масштаба.

Компания ССТ - партнер, имеющий все необходимые сертификаты, подтверждающие техническую квалификацию специалистов по ключевым решениям Unify.

Наши проекты