Вернуться

Решения корпоративной связи для ООО «Москва Карго»

Решения корпоративной связи для ООО «Москва Карго»

Системный интегратор ООО «Связь Сервис Телекоммуникации» завершил работы по поставке и вводу в эксплуатацию автоматических телефонных станций OpenScape 4000 для крупнейшего оператора по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок Международного аэропорта Шереметьево – ООО «Москва Карго».

Ключевая задача проекта - создание единой корпоративной телефонной сети связи предприятия с интеграцией услуг беспроводного доступа. Решение задачи реализовано на базе оборудования Unify УПАТС OpenScape 4000 и OpenScape Business с интеграцией следующих приложений:

  • OpenScape Mobile pro – мобильное приложение, интегрированное с системой телефонной связи предприятия, позволяющее осуществлять безопасный доступ к услугам корпоративной телефонной связи сотрудникам, находящимся в зоне покрытия сетей LTE и Wi-Fi.

  • Система универсальных коммуникаций - OpenScape Xpressions V7 – решение по обработке голосовых вызовов, факсимильных сообщений и сообщений речевой почты.

В результате реализации проекта, ООО «ССТ» обеспечила современной телефонной связью новые площадки Заказчика, а также обеспечила сотрудникам компании доступ с мобильных устройств к услугам корпоративной телефонной сети.

Созданная система корпоративной сети отличается высокой масштабируемостью и модульностью, что позволяет гибко и экономично видоизменять структуру сети связи при изменении требований бизнеса

 

 

 

 

Наши проекты