Вернуться

КОМПАНИЯ ССТ УСПЕШНО ПРОДЛИЛА СТАТУС ПАРТНЕРА UNIFY НА 2020 ГОД

Напомним, что ООО «ССТ» уже более 16 лет успешно оказывает квалифицированные услуги системного интегратора для заказчиков по России и странам СНГ. В этом году компания в очередной раз прошла ежегодную аттестацию - продлила партнерский статус Unify на будущий год и подтвердила свою квалификацию в области решений Unify.

Следует отметить, что, начиная с декабря 2020 года за ССТ снова будет закреплён наивысший партнерский статус Master по специализациям OpenScape 4000, OpenScape Business, OpenScape Enterprise.

Партнерский статус Unify подтверждает, что специалисты ООО «ССТ» компетентны и далее оказывать квалифицированные услуги в области проектирования и внедрения телекоммуникационных решений. Для этого инженеры компании ССТ ежегодно проходят необходимое обучение и успешно сдают.

Многолетний успешный опыт внедрения продуктов и решений Unify, штат высококвалифицированных специалистов и высочайший уровень сервисного обслуживания несомненно нашли свое отражение в продленном на 2020 год партнерском статусе.

Ежегодно на протяжении 16 лет компания «Связь Сервис Телекоммуникации» помогает своим заказчикам создавать, модернизировать и обслуживать системы связи различной сложности – от компаний из сегмента малого и среднего бизнеса до крупнейших предприятий и государственных учреждений федерального масштаба.

Компания ССТ - партнер, имеющий все необходимые сертификаты, подтверждающие техническую квалификацию специалистов по ключевым решениям Unify.

Стоит отметить, что решения Unify объединяют все необходимые средства для делового общения - сети, мобильные устройства и приложения - в единую простую и удобную в использовании платформу, которая способствует эффективной командной работе.

Наши проекты