Вернуться

Модернизация системы оперативной связи Эльгауголь

Компания Связь Сервис Телекоммуникации осуществила поставку оборудования и программного обеспечения для модернизации системы оперативной связи горно-обогатительной фабрики Эльгинская.

Специалисты компании ССТ разработали решение и осуществили поставку современного аппаратно-программного комплекса производства Atos Unify для организации оперативной связи на предприятии.  Решение базировалось на  АТС  OpenScape Business с возможностью поддержки до 500 абонентов внутри сети. Включенные в состав поставки универсальные лицензии абонента OpenScape Business позволяют подключать к системе как собственные терминалы Unify, так и SIP терминалы других производителей.  IP-телефоны OpenScape Desk Phone и клавишные приставки к ним обеспечивают удобство и быстроту реагирования сотрудников. На все поставляемое оборудование и программное обеспечение предоставлена гарантия сроком на 3 года.

Обновленная система оперативной связи предприятия реализована на базе IP-технологий, что отвечает современным требованиям в области корпоративных коммуникаций. По итогам реализации проекта компания получила передовую, отказоустойчивую, управляемую, комфортную в эксплуатации систему оперативной связи, что положительно отразилось на эффективности работы сотрудников фабрики.

Наши проекты