Техническое обслуживание телефонных станций Курчатовского института
Специалисты компании «Связь Сервис Телекоммуникации» в течение 2021 года выполняли работы по техническому обслуживанию автоматических телефонных станций Национального исследовательского центра «Курчатовский институт».
Работы по техническому обслуживанию телекоммуникационных систем института, построенных на базе оборудования Atos Unifu и Cisco, проводились с целью поддержания их в рабочем состоянии и обеспечения безаварийной эксплуатации.
Обслуживание проводилось в круглосуточном режиме и включало в себя следующий комплекс мероприятий:
-
диагностика оборудования и программного обеспечения;
- выявление и устранение неисправностей оборудования;
-
сопровождение программного обеспечения и пользовательской базы данных;
-
изменение конфигурационных настроек с целью изменения функционала;
-
осуществление профилактического обслуживания с целью предупреждения возникновения критичных неисправностей в работе оборудования;
-
замена или ремонт вышедшего из строя оборудования;
-
оказание информационно-консультационной поддержки персонала заказчика по вопросам эксплуатации и администрирования оборудования и программного обеспечения.
Комплекс проведенных технических мероприятий обеспечил эффективную и бесперебойную работу телекоммуникационных систем заказчика, что позволило структурным подразделениям Заказчика сосредоточиться на профильных направлениях своей деятельности.