Вернуться

Новая система телефонии в ФГУП "ВНИИМС" на базе решений UNIFY

Заказчик

ФГУП "ВНИИМС" является ведущим научно-практическим центром метрологического обеспечения различных отраслей российской экономики, включая электроэнергетику, нефтегазовую промышленность, станкостроение, химико-технологический комплекс. Начиная свою историю еще в царской России с 1900 года как "Проверочная палатка торговых мер и весов", организация переросла в крупнейший НИИ, накопив огромный научный потенциал.

ЗАДАЧа

Модернизация телефонных систем связи оказывается непростой задачей для организаций, использующих большое количество устаревших и унаследованных решений, однако современные технологи позволяют найти для нее наиболее комфортное и эффективное решение.

РЕШЕНИЕ

Как наиболее подходящее для удовлетворения запросов заказчика решение для модернизации телефонии была выбрана АТС OpeneScape Business X8 V2, поддерживающая не только традиционную телефонию, но и средства унифицированных коммуникаций.

Результат

В результате модернизации устаревшей телефонной системы Заказчик получил современную эффективную телекоммуникационную систему.
После завершения монтажных и пуско-наладочных работ и ввода всех систем в эксплуатацию, сотрудники компании ССТ продолжили оказывать ФГУП "ВНИИМС" услуги технической поддержки и сервисного обслуживания, обеспечивая высокий уровень доступности всех коммуникационных сервисов для сотрудников и клиентов заказчика.