Вернуться

ССТ - участник конференции ПАО «Россети»

Компания ССТ приняла участие в конференции «Текущее состояние и перспективы развития сетей связи в ГК «Россети»», которая проходила с 14 по 16 апреля 2021 года в городе Нижний Новгород.

Целью конференции являлось обсуждение текущих задач, перспективных проектов, обмена опытом внутри группы компаний и знакомство с актуальными решениями в области связи. Были затронуты критические вопросы развития систем связи для объединения и унификации географически распределённых подразделений ГК «Россети».
На конференции с докладом выступил руководитель отдела технических экспертов компании ССТ. Темой доклада стал опыт компании ССТ в области построения сетей передачи данных на базе технологии MPLS.
В докладе были затронуты вопросы технологических стандартов сетей передачи данных для крупных организаций, имеющих распределенную структуру. Раскрыты проблемы, с которыми сталкиваются организации, эксплуатирующие традиционные IP сети и варианты решения данных проблем.
Докладчик рассказал об особенностях и преимуществах перехода на MPLS-сети.  
Конференция позволила презентовать новейшие технологические тренды коммуникаций. Компания ССТ, совместно со своим партнером – компанией Atos, разработчиком оборудования и программного обеспечения в области систем связи и унифицированных коммуникаций, продемонстрировала новейшее оборудование для оснащения диспетчерских и контакт-центров.

Наши проекты